NAPOLEONIDES. Duché de Parme. Marie Louise.... - Lot 526 - Briscadieu

Lot 526
Estimation :
170 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
NAPOLEONIDES. Duché de Parme. Marie Louise. 5 Lire. 1815. Milan. DMP.1015. TTB+/SUP
Mes ordres d'achat