NAPOLEONIDES. Royaume d'Espagne. Joseph Napoléon.... - Lot 528 - Briscadieu

Lot 528
Estimation :
80 - 140 EUR
Résultat : 132EUR
NAPOLEONIDES. Royaume d'Espagne. Joseph Napoléon. 4 Reales. 1812. Madrid. DMP.869. TTB+/SUP
Mes ordres d'achat