LOUIS XIV. Médaille du Sacre. 1654. Cuivre.... - Lot 784 - Briscadieu

Lot 784
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
LOUIS XIV. Médaille du Sacre. 1654. Cuivre. Par Warin (non signée). 29mm. Assez rare. TTB+
Mes ordres d'achat