ROME. Lot de 10 Antoniniens : Postume (9... - Lot 820 - Briscadieu

Lot 820
Estimation :
120 - 220 EUR
Résultat : 120EUR
ROME. Lot de 10 Antoniniens : Postume (9 ex. 8 revers différents), Tétricus 1er. TTB, TTB+ et SUP
Mes ordres d'achat