ROME. Lot de 7 Aurélianii : Aurélien, probus... - Lot 822 - Briscadieu

Lot 822
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ROME. Lot de 7 Aurélianii : Aurélien, probus (4ex.), Max.Hercule, Diocletien. TTB et SUP
Mes ordres d'achat