19ème SIECLE. Napoléonides : Royaume de Napoléon... - Lot 846 - Briscadieu

Lot 846
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 312EUR
19ème SIECLE. Napoléonides : Royaume de Napoléon : 4 monnaies : 2 Lire 1807 M (10145 ex., rare), 1 Lire 1812 M, 5 Soldi 1811 M (SUP), 40 Lire 1814 (cuivre, faux d'époque ( ?)). TB-, TTB et SUP
Mes ordres d'achat