19ème SIECLE. Napoléon III . Lot de 8 monnaies... - Lot 852 - Briscadieu

Lot 852
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 192EUR
19ème SIECLE. Napoléon III . Lot de 8 monnaies : 20 Cts 1853 A (TTB), 2 Cts 1853 BB (TTB), 1853 K (SUP), 1854 K (TTB+), 1862 K (SPL), 1 Ct. 1854 BB (SPL), 1857 K (TTB), 1870 A (TTB+). Très joli lot. Intéressant. TTB à SPL
Mes ordres d'achat