19ème SIECLE. 12 pièces de 5 Francs : Cérès... - Lot 854 - Briscadieu

Lot 854
Estimation :
280 - 450 EUR
Résultat : 324EUR
19ème SIECLE. 12 pièces de 5 Francs : Cérès 1870 A (Sans lég.), 1870 K (Sans lég., M à 4h, rare), 1870 K (Sans lég. M à 11h), 1871 K (Sans lég.), 1870 A (Avec lég.), Hercule 1873 A, 1874 A, 1875 A, 1876 A, 1877 A, 1877 K, 1878 K. Lot très intéressant avec de bonnes côtes. TB+ à SUP (Maj.TTB)
Mes ordres d'achat