19èmeE SIECLE. Lot de 7 monnaies Cérès :... - Lot 856 - Briscadieu

Lot 856
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 120EUR
19èmeE SIECLE. Lot de 7 monnaies Cérès : 2 Francs 1871 A (SUP), 1 Franc 1895 A (SUP à SPL), 50 Cts 1894 A (SPL), 1895 A (TTB+), 10 Cts 1893 A (SUP), 5 Cts 1894 A (SUP), 1 Ct. 1875 K (SUP). Lot de très belle qualité. TTB+ à SPL
Mes ordres d'achat