19ème SIECLE. 15 monnaies : Décime au L 1815... - Lot 860 - Briscadieu

Lot 860
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 192EUR
19ème SIECLE. 15 monnaies : Décime au L 1815 BB (Sans pts), Soldo 1808 M, 10 Cts 1855 W (SUP), 5 Cts 1853 MA (TTB), 5 x 20 Cts Nap.III 1866 BB (2ex.), 66K, 68A, 68BB, 6 x 2 et 1Ct. Nap.III et Cérès. Quelques très bonnes côtes. Lot de qualité. Intéressant. TB à SUP
Mes ordres d'achat