19ème SIECLE. Lot de 16 pièces de 5 Centimes... - Lot 861 - Briscadieu

Lot 861
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 96EUR
19ème SIECLE. Lot de 16 pièces de 5 Centimes : Nap.III 1861A, 64BB (2ex.), Cérès 1896, Dupuis 1898 (2ex.), 1907 (2ex.), 1908, 1911 (2ex.), 1913 (2ex.), 15, 16, 17. Beaucoup de SUP. Lot intéressant. TB, TTB+, SUP et SPL
Mes ordres d'achat