20ème SIECLE. Lot de 17 monnaies : 10 Cts... - Lot 871 - Briscadieu

Lot 871
Estimation :
120 - 250 EUR
Résultat : 60EUR
20ème SIECLE. Lot de 17 monnaies : 10 Cts Dupuis 1905 (TB), 1913 (SPL), 2x2Cts et 4x1Ct ., 25 CTs 1940 (SUP), 2 Frs Alu 1943 B (TTB), 1943, 2 FRs Morlon 1940 (contremarque croix de Lorraine), 50 Frs Guiraud 1954 B, 10 Frs Turin 1947 B( petite tête), 1946 B ( grosse tête, rameaux longs), 1946 B (grosse tête, rameaux longs), 20 Cts Zinc 1945 C (TB-), 10 Frs Jimenez (pointe de la Bretagne touchant le listel), Saarland 50 Franken 1954.TB- à SPL
Mes ordres d'achat