JETONS FRANCE. Lot de 180 jetons, principalement... - Lot 880 - Briscadieu

Lot 880
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 48EUR
JETONS FRANCE. Lot de 180 jetons, principalement de « Machines à sous » déposées dans les Cafés au début du 20e s. Jetons « A consommer » divers métaux et valeurs et quelques jetons à valeur faciale. Très varié. TTB et SUP
Mes ordres d'achat