MAROC. Lot de 8 monnaies dont 7 en argent... - Lot 883 - Briscadieu

Lot 883
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 96EUR
MAROC. Lot de 8 monnaies dont 7 en argent : 10 Fels 1310H, Rial 1321, ½ Rial 1322, 20 Frs 1347, 10 Frs 1352, 5 Frs 1322, 200 Frs 1372, 100 Frs 1372. TTB, SUP et SPL
Mes ordres d'achat