ALLEMAGNE. Collection de 28 pièces de 5,... - Lot 885 - Briscadieu

Lot 885
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 144EUR
ALLEMAGNE. Collection de 28 pièces de 5, 10 et 20 Mark commémoratives, années 1970-80, on y ajoute 3 pièces de 3 mark argent commémo. 1925A, 1929J, 1930A (TTB+ et SUP, bonnes côtes). Les 31 monnaies SUP et SPL
Mes ordres d'achat