AUTRICHE. Lot de 5 monnaies argent : Florin... - Lot 887 - Briscadieu

Lot 887
Estimation :
90 - 140 EUR
Résultat : 84EUR
AUTRICHE. Lot de 5 monnaies argent : Florin 1879, 1880, 1891 (SUP et SPL), ¼ Florin 1860E (B+, rare), 2 Corona 1913 (TTB+). B+ à SPL
Mes ordres d'achat