AUTRICHE ET HONGRIE. Lot de 11 monnaies argent... - Lot 888 - Briscadieu

Lot 888
Estimation :
90 - 180 EUR
Résultat : 84EUR
AUTRICHE ET HONGRIE. Lot de 11 monnaies argent : Hongrie Marie Thérèse 15 Krajczar 1745, Pays bas Autrichiens M.Thérèse Couronne 1774, Autriche 20 Kreuzer 1755, Florin 1888, Korona 1895, 4x50 Shilling commémo. 1967, 69, 70 , 78, 25 Shilling 1956, 5 hilling 1935.Maj. TTB et SUP
Mes ordres d'achat