ANGLETERRE. Lot de 13 monnaies : Victoria... - Lot 890 - Briscadieu

Lot 890
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 144EUR
ANGLETERRE. Lot de 13 monnaies : Victoria Couronne 1887 (TTB), 1892 (TB), Florin 1888, Shilling 1887, 1892, 6 Pence 1892, Georges IV Shilling 1826, Charles II 4 Pence 1679, Georges III Penny 1800 (Arg.), Penny 1772 (Arg.), Penny 1797, 1806, Jersey 1/12e Shilling 1888. TB, TTB et SUP
Mes ordres d'achat