BELGIQUE. Lot de 10 monnaies dont 4 en argent... - Lot 893 - Briscadieu

Lot 893
Estimation :
120 - 200 EUR
BELGIQUE. Lot de 10 monnaies dont 4 en argent : 5 Frs 1931 (BELGES), 5 Frs 1931 (BELGEN), 5 Frs 1932 (BELGES), 5 Frs 1932 (BELGEN), 1 Franc 1880 (2ex.), 1 Frank 1929 (SUP), 20 Cts 1852, 5 Cts 1925 (fautée, petit trou décentré), 5 Cts 1848 (Lég. Française). TB, TTB, SUP
Mes ordres d'achat