VATICAN. Lot de 5 monnaies : Scudo 1854 (traces... - Lot 899 - Briscadieu

Lot 899
Estimation :
50 - 120 EUR
Résultat : 72EUR
VATICAN. Lot de 5 monnaies : Scudo 1854 (traces de soudure au revers, sinon SUP), 10 Soldi 1868 5SUP), 4 Soldi 1867, Baiocco 1801 (TTB+), ½ Baiocco 1849 R (SUP). TTB+ et SUP
Mes ordres d'achat