USA. Lot de 9 pièces de 1 Dollar : Morgan... - Lot 907 - Briscadieu

Lot 907
Estimation :
180 - 300 EUR
Résultat : 204EUR
USA. Lot de 9 pièces de 1 Dollar : Morgan 1921D, Liberty 1922 (5 ex.), 1923 (3 ex.). TTB, SUP et SPL
Mes ordres d'achat