USA/CANADA. Lot de 9 monnaies dont 7 en argent... - Lot 909 - Briscadieu

Lot 909
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 72EUR
USA/CANADA. Lot de 9 monnaies dont 7 en argent : USA Demi Dollar 1942, 1943, 1948, 1964, 5 Cts 1868, Cent 1860, Canada Dollar 1965, New Foundland 20 Cts 1881, 5 Cts 1914, Cent 1923. TB, TTB et SUP
Mes ordres d'achat