DIVERS MONDE ARGENT. Lot de 10 gros modules... - Lot 910 - Briscadieu

Lot 910
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 108EUR
DIVERS MONDE ARGENT. Lot de 10 gros modules argent : Venezuela 900 Lei 1919 (TTB), 1935 (TTB), Panama 5 Balboas 1970, Belize 10 Dollars 1974, 5 Dollars 1974, Japon 1000 Yen 1964, Papouasie 5K 1977, Iles Vierges Dollar 1975, Trinidad et Tobago 10 Dollars 1977, Seychelles 50 Rupees 1985. Maj. SPL et FDC
Mes ordres d'achat