DIVERS MONDE ARGENT. Lot de 13 monnaies argent... - Lot 912 - Briscadieu

Lot 912
Estimation :
70 - 140 EUR
Résultat : 72EUR
DIVERS MONDE ARGENT. Lot de 13 monnaies argent d'Europe : Suisse 5 Frs 1923 et 1933, Italie 5 Lire 1875R, Bulgarie 100 Leva 1937, Tchecos. 20 Kor. 1937, Angleterre 25 N.Pence 1980, Allemagne 5 mark 1934A, 1935D, 1936G, 1938D, 10 Mark 1972F, Autriche 15 Shilling 1959 (troué). TB, TTB et SUP
Mes ordres d'achat