DIVERS MONDE. Lot de 8 monnaies de l'Europe... - Lot 916 - Briscadieu

Lot 916
Estimation :
80 - 160 EUR
DIVERS MONDE. Lot de 8 monnaies de l'Europe du Nord et de l'Est dont 4 en argent : Lithuanie 10 Litu 1936, Serbie 2 Dinar 1915, Hongrie 5 Florins 1947, Pays Bas 5 Cents 1869 (SPL), Danemark 5 Ore 1874, Finlande 5 Pennia 1873, Suède 5 Ore 1874, ¼ Skilling 1817. TTB, TTB+, SUP et SPL
Mes ordres d'achat