TUNISIE. Lot de 6 monnaies dont 5 argent... - Lot 917 - Briscadieu

Lot 917
Estimation :
70 - 140 EUR
Résultat : 60EUR
TUNISIE. Lot de 6 monnaies dont 5 argent : 10 Francs 1939, 5 Francs 1939, 2 Francs 1904, 1 Franc 1912, 50 Cts 1891, ¼ Karoub 1864 (cuivre). TTB+ (1) le reste SUP
Mes ordres d'achat