DIVERS MONDE. Grand classeur numis contenant... - Lot 922 - Briscadieu

Lot 922
Estimation :
180 - 360 EUR
DIVERS MONDE. Grand classeur numis contenant 153 monnaies du monde dont environs 30 en argent. USA 63 monnaies (19e et début 20e pour la plupart), Canada (12), Belgique (40), Asie (22, maj. Japon), et quelques divers. TB, TTB et SUP
Mes ordres d'achat