MONACO Ensemble de 46 monnaies, métaux communs... - Lot 927 - Briscadieu

Lot 927
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 18EUR
MONACO Ensemble de 46 monnaies, métaux communs de 1986 à 1993 ( Louis II et Rainier III). Lot varié, divers modules de 10 Cts à 100 Frs. TTB à SUP
Mes ordres d'achat