Un plat rond à bords chantournés Christofle.... - Lot 66 - Briscadieu

Lot 66
Résultat : 37EUR
Un plat rond à bords chantournés Christofle. On y joint trois clés anciennes et un vase en verre à décor émaillé de muriers, Circa 1920, signé JEM
Mes ordres d'achat