Boite couverte en faïence craquelée, décor... - Lot 76 - Briscadieu

Lot 76
Résultat : 25EUR
Boite couverte en faïence craquelée, décor camaïeu bleu dans le goût de l'Extrême-Orient. Cachet sous la base daté 1895
Mes ordres d'achat