Service à thé en faïence, décor dans le goût... - Lot 81 - Briscadieu

Lot 81
Service à thé en faïence, décor dans le goût de l'Extrême-Orient : une théière, huit tasses et leurs soucoupes. On y joint une théière en grés à décor émaillé de grue, Japon début XXème, accidents
Mes ordres d'achat