Trois flacons en cristal teinté, décor à... - Lot 99 - Briscadieu

Lot 99
Résultat : 25EUR
Trois flacons en cristal teinté, décor à côtes (accidents, manque un bouchon pour l'un) .On y joint un flacon en cristal moulé. On y joint une carafe en verre teinté et filet or, une carafe à côtes
Mes ordres d'achat