Deux tasses, leurs sous-tasses et leurs petites... - Lot 11 - Briscadieu

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Deux tasses, leurs sous-tasses et leurs petites cuillères en argent asiatique. Les tasses à décor de dragons affrontés et de la perle sacrée entre deux frises de grecques, les anses en forme de dragon, les sous-tasses à décor ciselé de poissons et dragons, les petites cuillères à décor de dragons, poids total 607,9g.
Mes ordres d'achat