Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 166 - Briscadieu

Lot 166
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 720EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, dos guilloché à décor d'un médaillon fleuri, cadran émaillé blanc, chiffres romains, double cuvette or, échappement à cylindre, poids brut 60g, avec sa chaîne en or et clé de montre poids brut 18,9g.
Mes ordres d'achat