Corbeille ronde à pans coupés en vannerie... - Lot 202 - Briscadieu

Lot 202
Estimation :
80 - 100 EUR
Corbeille ronde à pans coupés en vannerie et marqueterie de paille, décor de damiers sur l'aile et d'une étoile au centre, diamètre 26 cm (accidents et manques) on y joint un flacon à sel monture en vannerie, bouchon en ivoire, un étui en vannerie et deux coquilles de nacre gravées Lourdes.
Mes ordres d'achat