Sac en paille tréssée à décor floral, anse... - Lot 203 - Briscadieu

Lot 203
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Sac en paille tréssée à décor floral, anse torsadée, intérieur tissu bleu XIXème siècle - Hauteur 31,5 cm on y joint un chapeau en paille de la maison Nid Doré à Bordeaux
Mes ordres d'achat