Belle ombrelle en soie, l'intérieur imprimé... - Lot 211 - Briscadieu

Lot 211
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Belle ombrelle en soie, l'intérieur imprimé à décor de roses, le manche en bois exotique, la poignée en agate cerclée de métal doré à décor floral, on y joint une deuxième ombrelle en soie verte, manche bois orné d'un serpent en métal doré, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat