Deux manches d'ombrelle en argent à décor... - Lot 213 - Briscadieu

Lot 213
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Deux manches d'ombrelle en argent à décor repoussé et gravé d'un dragon pour l'une et de branchages fleuris et animés d'oiseaux pour l'autre, Indochine fin XIXème siècle - début XXème.
Mes ordres d'achat