Trois petits cadres photos en métal, l'un... - Lot 153 - Briscadieu

Lot 153
Résultat : 25EUR
Trois petits cadres photos en métal, l'un à décor de noeuds de ruban, un en métal argenté "art déco" et un en laiton, décor de noeud de ruban (Accidents) On y joint deux petites gravures en noir. "Mademoiselle de la Vallière et Madame de Thémines" et "La lecture de la Bible" XIXème siècle
Mes ordres d'achat