Ecole régionale début XXème siècle "Sous... - Lot 162 - Briscadieu

Lot 162
Ecole régionale début XXème siècle "Sous bois" Deux huiles sur toiles en pendant signées "Bertrand" 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat