Ensemble d'objets de vitrine en porcelaine... - Lot 196 - Briscadieu

Lot 196
Résultat : 25EUR
Ensemble d'objets de vitrine en porcelaine dont deux perroquets, un pot couvert à décor polychrome, une boîte couverte figurant une feuille, une verseuse miniature à décor de fleurs et une petite corbeille ajourée en faïence
Mes ordres d'achat