Brûle-parfum en régule à décor extrême-oriental Circa... - Lot 144 - Briscadieu

Lot 144
Brûle-parfum en régule à décor extrême-oriental Circa 1920. On y joint un vide poche de style Art nouveau et un globe pour luminaire signé DEGUE en verre pressé et dépoli, une boîte à gants en bois noircie et filets de laiton. Époque Napoléon III (Manques).
Mes ordres d'achat