Élie LASCAUX (1888-1969) Nature morte au... - Lot 66 - Briscadieu

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
Élie LASCAUX (1888-1969) Nature morte au bateau Gouache et fusain, signé en bas à droite. 47,5 x 65 cm. Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris.
Mes ordres d'achat