TAPISSERIE DES FLANDRES représentant un... - Lot 92 - Briscadieu

Lot 92
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 700EUR
TAPISSERIE DES FLANDRES représentant un paysage de sous-bois animé d'un dragon et animaux exotiques, encadré de scènes illustrant l'histoire de Suzanne et les vieillards. (Restaurations). Fin du XVIe siècle. H.: 310 cm, L.: 160 cm.
Mes ordres d'achat