William Gowe FERGUSON (1632-vers 1695) Perdrix... - Lot 28 - Briscadieu

Lot 28
Estimation :
4000 - 6000 EUR
William Gowe FERGUSON (1632-vers 1695) Perdrix grises et martin pêcheur sur un entablement Panneau parqueté signé indistinctement sur l'entablement et daté 166... 58 x 46,8 cm. (Restaurations anciennes et petites griffures).
Mes ordres d'achat