Pichet à épaulement, poucier à glands, plaine... - Lot 71 - Briscadieu

Lot 71
Estimation :
120 - 150 EUR
Pichet à épaulement, poucier à glands, plaine de Caen, et broc à cidre, poinçon de Le Seigneur à Caen, XIXème siècle..
Mes ordres d'achat