Ésotérisme NOSTRADAMUS (Michel) Prophéties... - Lot 673 - Briscadieu

Lot 673
Estimation :
120 - 150 EUR
Ésotérisme NOSTRADAMUS (Michel) Prophéties de Michel Nostradamus, dont il y en a trois cens qui n'ont jamais esté imprimées. Riom, Landriot, sd. (fin XVIIIe, début XIXe). In-12, 288pp. Cartonnage de l'époque, plats de papier bleu à la cuve, frottements.
Mes ordres d'achat