R. U. RINALDI (XXème) "Tartanes" Huile... - Lot 156 - Briscadieu

Lot 156
Estimation :
60 - 80 EUR
R. U. RINALDI (XXème) "Tartanes" Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 46 cm (Petits manques et accidents)
Mes ordres d'achat