D'après Pierre CHAMBRY (1902-1977)* Le bien-aller Pochoir... - Lot 106 - Briscadieu

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
D'après Pierre CHAMBRY (1902-1977)* Le bien-aller Pochoir signé en bas à droite dans la planche. Début XXe siècle. Dim. à vue : 31,5 x 39 cm.
Mes ordres d'achat