PORTE-MANTEAU EN BOIS SCULPTÉ* à plusieurs... - Lot 119 - Briscadieu

Lot 119
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
PORTE-MANTEAU EN BOIS SCULPTÉ* à plusieurs patères et figures d'une famille d'ours, formant porte-parapluie ; (restaurations). Forêt noire, fin du XIXe siècle. H.: 218 cm, L.: 50 cm.
Mes ordres d'achat